Как думаете, в России возможно "цветная революция"?

Константин Чиров Мастер (1110), закрыт 17 лет назад
Сам отвечу сначала. Можно? Думаю, что до 2008 года путин прочно держит власть и с опасность. этой борется. Конечно не ахти какой режим, но все же лучше чем "цветной какой-нибудь". А к 2008 году все изменится, и идея "цветных революций" будет не актуальна. У Ющенко уже итак рейтинг ниже плинтуса. У Саакашвили он тоже стремительно падает. К 2008 году их контрреволюция задавит. А вы как думаете? Подискутируем!
Лучший ответ
Рысин Андрей Мудрец (11251) 17 лет назад
Кто придумывает такие термины? Революции сейчас не актуальны. Задача не свергнуть, а заставить под давлением общественности так работать, чтобы это было выгодно всем членам общества. У нас в стране произошла контрреволюция и это резко привело к спаду промышленности и к снижению научно-технического потенциала. Деньги есть, а что делать с ними верхи не знают! Массовой пропагандой научно-технических идей их надо заставить ткнуться мордой в тарелку. Иначе у них мозгов не хватает. А революция это ещё один спад производства и промышленности, даже вне зависимости от её пользы в дальнейшем.
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Много шума из ничего. Гораздо опасней вероятный крах нации в ближайшие лет 25.
20090117 Профи (633) 17 лет назад
думаю невозможно. россия это не украина и не грузия. кроме того путин власть и после 2008 не отпустит
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
дискутировать не стану, но думаю, что не будет никакой цветной революции
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Скорее будет не цветная, а чёрно-белая с кроваво-красным оттенком!!!
Мы не видим полутонов, нам или наш или не наш!!!
А жаль!
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Целиком согласна с Константином Девяшиным.
Немного уточню: собственно, уже в Карелии началась.
Николай Андреев Профи (989) 17 лет назад
Если революция будет, то кровавая
Mark kotrach Ученик (162) 17 лет назад
но что бы найти ответа на этот вопрос, досточно посмотрить на ситуация в мире сейчас, думаю что в настояшие 5 лет нечего не произдет на оборот россия становиться одна и очень важная странна в мире как было раньшие но вопрос будет такой будет ли 3 мирвая война в ближаешая время или нет ?
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Они бывают только в нестабильных странах, в политическом плане, а у нас всё пучком, оппозиции вобще толком нет, кому революцию то делать?