Помогите придумать домашнее прозвище для МЧ, а то он меня зовет "титька тараканья", а у меня фантазия закончилась.

Татьяна Уварова Профи (568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Я не уловила, МЧ - это мужской член что ли? :-)
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
а ты его зови "пипка муравьиная"
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Зови его пупсиком или козлёнком - вот он обрадуется
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Мой любимый гоблин...
mn34 gregor Профи (533) 17 лет назад
Конь педальный, гомозиготный печенег, фаршмак...на, пользуйся на здоровье
А Гуру (4861) 17 лет назад
а тебе нужен такой который тя так называет? ..ну хотя ладно называй его "слоником ", "мистер стрючок","жопка гамадрила" " свинтусом" кароче могу говорить безгранично .но всё-таки а почему именно "титька тараканья "?может он хочет развить в тебе комплекс ? фиг их поймёшь ))))