Девушки вам нравяться "быки" накаченные парни? :)

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Девушки вам нравяться "быки" накаченные парни? :)
Лучший ответ
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Да очень нравяться....
Остальные ответы
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Это конечно красива,но почему то у таких парней мало мозгов,ОБИДНО!!
Иванна Профи (662) 17 лет назад
Все зависит от того какой породы "бычек", есть что очень...а есть что нет...все должно быть в меру, без перебора...
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Мне нравятся не быки, а "бычки". Люблю красивое тело.
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
А если ещё татуировки у этого бычка или темный цвет кожи....то это вообще супер....т.е. как полагается бычок с клеймом да ещё и темненький! :) Зайдите на сайт знакомств,каждой второй нужен с татуировкой или темным цветом кожи,а уж тем более с накачаным телом.
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Неа, обычно все их усилия уходят на накачку мышц, а в голове пустота.
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Нет, не очень, интеллект больше возбуждает женщин
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
не знаю насчёт связи накачанного тела и мозгов-не приходилось общаться...но мнеабсолютно не нравятся накачанные мужчины, иногда даже противно бывает(не знаю почему)))...конечно, не хиляк должен быть, но всё в меру))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
если у с ним есть о чем поговорить, то да