Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему женщины относятся к сексу,не так как мужчины

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
потому что для Ж секс часто замешан на любви,а для М секс это просто секс
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Не правда, они также к нему относятся
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Потому что это совершенно два разных существа.Разногласия между ними не только в сексе.
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
потому что у женщин генетически заложено что нужно плодиться, а самца нужно выбирать лучшего )
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
почему ни так? помоему это от человкека зависит, а не от его пола...
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Потому что они не мужчины
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Потому что женщины себя уважают и гордятся собой!
А мужчины считают что могут использовать свое "орудие" направо-налево....
Но это все странно,поскольку мужчина тоже человек разумный,а не животное,которое может где угодно,с кем угодно и когда угодно!
У мужчин разум почему-то не работает,а у женщин разум присутствует всегда! А потому они и относятчя к сексу как разумный вид наивысшего развития-т.е. ЧЕЛОВЕК
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Потому что разные
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Женщина стремится заниматься ЛЮБОВЬЮ, а большинство мужчин просто ТРАХАЮТСЯ. В этом, наверное дело...
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
это заложено природой.
WILD BLACK CAT Ученик (126) 17 лет назад
Я согласна с Е. Назаровой. Все разногласия полов не в том, что пол разный, а в том, что отношение разное. Ведь встречаются же мужчины, которые не смыслят секса без любви и женщины, которые не смыслят любви без секса.
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Женьщины относятся к сексу как САМКИ и хотят ходить на право и налево, а мужчины только по любви!
Это то в чем я уверен и могу кому угодно доказать с реальными примерами.Пишите=)
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Потому-что М сунул, высунул и дальше пошел. А Ж надо настроиться, кто, что, когда и как в нее будет сувать.
Похожие вопросы