Кому живётся легче? Интеллектуалу с критическим мышлением, или человеку который Не Задумывается Глубоко?

Славянка⚜️ Высший разум (101219), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Руслан whitewhine Гуру (4028) 1 неделю назад
Если умный не сумеет применить свой интеллект и реализовать свои идеи, не всё ли равно, насколько глубоко и много он думает? По итогу большинством он будет оценен так же, как и тот, кто сильно не задумывается. Сейчас в основном судят не по содержанию, а по оформлению.
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102593) 1 неделю назад
Конечно тому, который глубоко не задумывается.
Костя Гусаров Мастер (2230) 1 неделю назад
Человеку, который не задумывается глубоко, так как он предпочитает слушать интуицию и не зацикливаться на чем либо слишком долго...)

Интеллектуал будет всё время думать, изменить то, изменить это, так может уйти весь день, при этом многое не сделав в реальном времени...)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (260151) 1 неделю назад
Ты смотрю выбираешь. Не беспокойся, первое тебе не грозит, а второе это перед третьим... всё просто.
Дедуля Оракул (74814) 1 неделю назад
Лёгкость зависит от денег. А потом остальное.
Вашбродь Оракул (75496) 1 неделю назад
Любому, умеющему сказать себе стоп
О. Белый Мастер (1397) 1 неделю назад
Живётся может легче, тому кто не думает ни о чем. Но до поры до времени, когда эта страусиная позиция в итоге приведёт его, или его детей - к хреновому концу)))
Гаврила Оракул (87866) 1 неделю назад
тому кто из них более здоров и богат конечно же)
кот учёный Мастер (1929) 1 неделю назад
позитивному психологу, а значит всё-таки интеллектуалу
Decent Black Искусственный Интеллект (149866) 1 неделю назад
Конечно челу который не задумывается. Незнание - счастье ?
Александр Забойщик Профи (516) 1 неделю назад
Тому, кто не задумывается. Но ему хоть и легче, но несчастливей