Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина перестала ухаживать за собой?

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Сойдёт в качестве причины №6, по которой мужчины бросают женщин?
Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчина не обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талией и упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное, с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряет к ней интерес.
Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут. Вывод - следите за собой. Ваша внешность - в ваших руках.

Для тех, кому интересны предыдущие пять названных из десяти причин:
http://otvet.mail.ru/question/18669355/
http://otvet.mail.ru/question/18670168/
http://otvet.mail.ru/question/18670714/
http://otvet.mail.ru/question/18702469/
http://otvet.mail.ru/question/18730779/
Лучший ответ
Alex Профи (556) 15 лет назад
виноват мужчина. или дипрессия или просто лень .или просто пофиг
Человек на холмеГуру (3644) 15 лет назад
Но при этом ни один гад, не спросил, а какого это, замужней женщине? Убирать за детьми и мужем продукты их вонючей жизнедеятельности, следить за тем что б все домашние были сыты одеты умыты, в тепле и уюте, дарить ласку и внимание, и при том ещё выслушивать претензии по поводу + -2 - 3 кг... как чернорабочий, хотя нет, скорей как рабыня... Вот так вот.
Остальные ответы
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Принимается!
Без возражений и комментариев :)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
эт согласна. .
всегда стараюсь... красота - страшная сила... опускаться нельзя..
марина иванова Мастер (1639) 15 лет назад
Мы конечно должны за собой следить, но нам не надо на это указывать (без того знаем) .А вот что вы должны делать? вы (мужчины) намного чаще забываете о своих обязанностях
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Мы это обсудим позже. Пока говорим о причинах, из-за которых женщины бросаются мужчинами.
Человек на холме Гуру (3644) значит "мужчины" такие, которыми можно бросаться... и даже нужно... а ещё АП стену, швыряется! И ножками ножками! на шпильках!
AMAZONCA Просветленный (43993) 15 лет назад
Ну тут 2 варианта ответа:
1. мужчины сами доводят до такого состояния (это и финансы и психологическое состояние)
2. а что это за женщина которая небудет за собой следить, ведь так хочется нравится не только мужу.... а ловить на себе шаловливые взгляды....
~Angel~ Знаток (445) 15 лет назад
А если беременность и роды дали гормональный сбой в организме? Не во всех случаях, но это бывает к сожалению.
И тут уж хоть переследись за собой.
И? Мужчина бросится в поиски новой изящной блондинки с осиной талией и упругой грудью?? ? А если через 2 года её постигнет такая же участь?
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Я же не Господь... Даже пока не оракул))) Не могу со стопроцентной уверенностью ответить даже о себе. Но мне кажется, что это особый случай - он не говорит о том, что женщина плюнула на свой внешний вид. Я думаю, что для меня всё-таки это не явилось бы причиной.
Человек на холме Гуру (3644) "Следить за собой" несколько иное, чем просто не полнеть. тут девушка ВЕРНО заметила, "беременность и роды дали гормональный сбой" правда "гормональный сбой" может быть и не только по причине беременности... причин масса, например ещё из-за лекарства, операции и тд. "Перестать следить за собой", означает (пардон) не соблюдать правила личной гигиены, или ходить в грязной и рваной одежде... Хотя, состояние одежды зачастую зависит от уровня скупости супруга... Да и состояние кожи волос и ногтей, тоже, ежели ВЫ сами считаете (большинство из вас) Лишними и совсем не обязательными походы в "САЛОН КРАСОТЫ", считаете глупостью и прихотью глупой бабы ("ведь, они же все такие, курицы", как когда то всех инакомыслящих считали еретиками) покупку косметики (Лечебной) и Просто нормального Шампуня и мыла... Так что лучше и не заикайтесь!
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
то, о чем сказала ~Angel~ безусловно- верно. .
ситуации бывают разные.
НО!!!! я стала частенько замечать, что среди моих знакомых ровесников замечательно выглядящих женщин намного больше, чем мужчин)
тебе не кажется, Женя, что мужчин это тоже касается? )
а в основном- прав! потому мы и должны ВСЕГДА оставаться женщинами.. не важно- полными или стройными, но- женственными, а не бесполыми существами неопределенного возраста...
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
соглашусь с Аллой!
Только вот и нам хочется видеть физически опрятного мужчину
Человек на холмеГуру (3644) 15 лет назад
Не только и не столько физически, так как на вкус и цвет..
Мне вот ужасно атлеты не нравятся, и худенькие, мне подавай

"в меру упитанного в самом расцвете..." а ещё, шоб "Свиреп вонюч и волосат!":) и с гитарой... иль поэт...
а вот этому экземпляру ну очень далеко, до нормальных и красивых и душой и телом женщин...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Женя! Я, когда замуж выходила, весила 48 кг. И габариты имела 86-62-88.Сейчас и вес побольше, и габариты совсем не те.. . Все стараюсь от мужа "избавиться"... А он, паршивец, ни в какую.. .
Ну, глупости это.. . Если женщина перестала следить за собой, значит, поняла, что ее мужчине безразлично, как она выглядит.. . Или она равнодушна к мужчине...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
А разве простая лень и любовь к пирожным не может быть? И ты пытаешься стрелки на мужчин перевести...
Святые, блин, все!..)))
Я не говорю, что святые ВСЕ! (только о себе, любимой) Но...Причина все равно в РАВНОДУШИИ, а не в самой женщине... Если для женщины ценно мнение ее мужчины, она будет стараться. И даже, если у нее не получится, ее мужчина оценит усилия...