Объясните мне, вот говорят

..кто ищет тот всегда найдет и в то же время есть еще такое высказывание... Не ищи счастье, любовь, оно само тебя найдет! Почему одно противоречит другому?

Таечка!Ты запуталась??Сейчас обьясню свою точку зрения!Как говориться чему быть тому не миновать и под лежащий камень вода не течёт!! Опять противоречие!!Может нужно искать не в том месте а рядом!Оглянись!

если тебе судьба встретить человека(про любовь) значит так и будет. а первое это о том, то если не прилагать ни к чему усилий, ничего само не произойдет, это высказывание просто не про любовь))

одно придумал один человек, а другое-другой, вот так и получилось

тебя обманывают как можно найти любовт если ее не искать :) шансы 1 к 10000

таких противоречий по жизни миллион, просто каждый сам для себя выбирает, что ему ближе...