Как все изменить??? Если уже сердце перестало биться и теперь ни с кем мне уже не может быть хорошо!

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Давай попробуем пообщатся.Может чем нибудь смогу помочь
Остальные ответы
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
Это временно.. все будет только не сразу
Ася Профи (759) 17 лет назад
это временное состояние! пройдет... хотя может и не скоро!
ВАсилИса Знаток (307) 17 лет назад
Это только вопрос времени... Забьется сердце, 00%, но не сразу...
20090721 Мастер (1150) 17 лет назад
заведи дом.животное
fredo skhirtladze Ученик (173) 17 лет назад
vabshe vsio privichka daje jubov, nauchis ne privikat slishkom, i vsio budet xorosho
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
смени обстановку/ образ жизни/ знакомых
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Главно не стоять на месте,надо двигаться,что то предпринимать, только не вздумай идти в обратном направлении
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
просто продолжать радоваться жизни. Все что ни делается все к лучшему.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Измени себя. Начни с мышления. Наша жизнь есть зеркало наших мыслей. И все измениться вокруг тебя люди, пространство, жизнь. Оживешь.
Волшебник Мастер (2039) 17 лет назад
не отчаевайся все еще впереди!
Natalina Мастер (1974) 17 лет назад
у меня такое же состояние. пытаюсь отвлечься но помогает только на несколько часов. потом все повторяется
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
для начала перестань говорить, что ни с кем не может быть хорошо, будет и обязательно еще будет хорошо!!!
Поверь, что тебя ждет много прекрасного и интересного, что заставит сердце биться. Просыпаясь, улыбнись и скажи "Жизнь замечатеьна, меня сегодня обязательно ждет много прекрасного. Надо быстрей идти на встречу к этому."
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Не делай скорополительных выводов, ещё не раз оно будет останавливаться а потом с новыми силами и с бешенной страстью пульсировать так, что ты будешь искать покоя
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
может,тока ты еще этого не знаешь ищи и найдешь того единствненного..
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
ne perejivay vse budet xorosho!! obeshayu !!
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
у меня такое состояние уже 2 года, хотя было что пару раз начинало биться, но бысторо все проходило.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Научись жить одна,мир наш огромен и много чего можно стремится сделать в нём.Поставь цель и добивайся его.
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Леночка, что я могу сказать... я задаю себе такой вопрос уже полгода. И понимаю, что время - лучшее лекарство. Все это полный бред: найди другого, заведи домашнее животное, поменяй круг общения... Все это полная чушь!!! Если бы все было так просто, не возникало бы подобных вопросов. Нужно просто верить в лучшее и сердце начнет потихоньку биться и постепенно войдет в привычный ритм. Но нужно время... время для того, чтобы затянулись раны и чтобы можно было снова видеть цвета жизни, радоваться солнцу... Улыбайся почаще, даже сквозь слезы и боль, свозь тоску и горечь, не другим, так хотя бы своему милому отражению в зеркале... Удачи и терпения!
Вася Пупкин Ученик (153) 17 лет назад
лож что неможет может и еще как....Если уже сердце перестало биться ---то тогда врятли кто тебе уже поможет ))))))))))