Как раскрутить свой сайт???

Станислав Павлович Знаток (275), закрыт 17 лет назад
НА сайте мало посящений, как увеличить число просмотра сайта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (953) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://mail.alkaraz.ru/signup.php?r=78
http://www.goldmail.info/signup.php?r=1600
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - проходишь по любой из этих ссылок, регистрируешься и делаешь заказ. 1000 переходов по твоей ссылке обойдется в 1-3$, причем тебе даже сдачу дадут если переходов меньше чем ндолжно быть! ! Проверено мной лично, сам так свой сайт раскручивал!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Felixa93 Профи (844) 17 лет назад
разрекламовать его.
Пшеничный мёД Гуру (2660) 17 лет назад
Добавлять в каталоги, но это очень очень очень муторно и долго, если вручную. Или платить кому то за это.
Мария Кудряшова Знаток (464) 17 лет назад
Да ты в своем уме? Чего там раскручивать-то? Дизайн не продуман, контент написан так, что читать нереально.. да еще бесплатный хостинг... Даже не трать время.,
Пользователь удален Мастер (2056) 17 лет назад
Ладно начинается, бесплатных хост и т.д.
Не слушай их. Регистрируйся в белых каталогах, пиши уникальный контент и т.д.
inik Мудрец (10953) 17 лет назад
bike клевый а сайт гавно полное
еслиб чуть больше мысли и инфы
а дизайн - убей себя
Ульяна Гуру (2558) 17 лет назад
реклама - двиатель!
ulkkar1narod.ru
A B Ученик (78) 17 лет назад
Не занимайся этим - фигня это всё.