Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужа старая знакомая приходит в дом к нам и хозяйничает

Фрау Глюк Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
это нормально? то пылесос хватает, то календарь переворачивает когда все даты расписаны, то посуду убирает когда все еще за столом. что с ней сделать? может я чего не понимаю?
Дополнен 16 лет назад
я уже говорила ей что мне это не нравитс. и ему сказала что меня это в бешенство приводит. он говорит что я проблемы делаю из ничего. вот я и думаю может я чего не понимаю?
Лучший ответ
2Алёнушка Мыслитель (8637) 16 лет назад
Если она так себя ведет, значит ставит себя выше Вас, в Вы допустили, что она посмела так сделать, нужно найти в какой момент Вы промахнулись первый раз, а то скоро и Вас веником вышвырнет, я сторонник сразу раставить все точки над Ё.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2664) 16 лет назад
А чо он к вам в дом то ходит????На фига ты ее пускаешь????
Tatiana Мудрец (16860) 16 лет назад
Вообще-то что-то надо делать с мужем...
Поговорить для начала.
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
попробуй шуткой ответить, ты может постираешь за меня и детей спать уложишь, а мы пока с мужем пойдем погуляем
Натка Мыслитель (8038) 16 лет назад
Не понимаешь! "Хозяйкой" уверено чувствует....Будь повнимательней!
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Пинка под каку! С разбега!
И мужу уши натереть!
Она в спальне ещё порядок не наводит?
Юляшк@ Мастер (2191) 16 лет назад
это совсем не нормально, а разве нельзя ограничиться в общении с ней, потом готовить у вас начнет, убираться, ночевать оставаться, ты то там зачем нужна будешь?
Sonya Nikolaeva Мудрец (14687) 16 лет назад
старые привычки холостяцких отношений. просто скажите ей прямо о том. что вы как хозяйка все можете сделать сама, а она как гость пусть займет позицию за чашкой чая, так будет всем спокойней.
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
ведёт себя так, потому что ей что-то в вашем поведении позволяет это делать.. А разговаривать с ней об этом не пробовали?
Валентина Ш Мыслитель (5707) 16 лет назад
Это ненормально. Поговорите с мужем, что вам это неприятно. Если муж не поможет, боритесь сами всеми способами, вплоть до разрыва отношений.
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
дай ей при уходе сто рублей. ну не за бесплатно же она со стола убирала. может в следующий раз либо не придет, либо убирать не станет
Фрау ГлюкМастер (1637) 16 лет назад
после 100 рублей она и ночевать останется... :) фиг выгонишь потом
Наталья Плотникова Профи (998) 16 лет назад
Фрау ГЛЮК, у тебя ГЛЮК. Ревновать мужа нестоит, только испортишь отношения, А ты вот возьми и потихоньку умужа спроси , только без претензий, ему самому это нравится, или наймите ее в дом рабатницы.
Наталия Рутаутайте Мастер (1365) 16 лет назад
нужно корректно поставить ее на место, например скажи, что не любишь, когда трогают твои вещи,пресекай всячески ее попытки хозяйничать-убрала посуду? а ты обратно ее поставь .если она не круглая дура, то поймет
Polina Petrova Знаток (440) 16 лет назад
Придите в следующий раз к ней, и попытайтесь сделать нечто подобное - если не дура, то поймет
Томас Эдисон Гуру (3380) 16 лет назад
это значит, что кому-то третьему в этом доме не место. и это она тебе показывает своими действиями.
так что решай кто из вас "третий-лишний"..ты, она или супруг.

Сая Знаток (332) 16 лет назад
хочет занять твое место ...однозначно!! ! видела фильм как няня заняла место хозяйки, кстати делала все тоже что и ваша гостья!! ! она хочет понравиться твоему мужу!! ! делай срочно что нибудь.... забери мужа в спальню и устрой ему супер секс, надо это сделать так ненавязчиво и желательно при ней увести...))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 16 лет назад
нефигасе... йа человег миролюбивый, но если бы к моей пришол бы старый знакомый, йа бы не стерпел...
куркума Мастер (1691) 16 лет назад
а может приколоться к ней: оставить побольше посуды, детей голодных, календарь прошлого года на стене, белья нижнего мужнего за неделю в раковине в ванной. и попросить её помочь в нелёгкой семейной работе, а сама мужа за шкирку и в спальню за сексом,пока работа в доме делается и стонать погромче....поможет,как пить дать.