А что для вас романтика? ;)

Алексей Мастер (1018), закрыт 16 лет назад
вообще, что это? Кто как думает?
Дополнен 16 лет назад
вообщем не одного внятного ответа....кроме марки магнитофона ))))
Дополнен 16 лет назад
ой, ещё!
это нечто неопределенное каждый понимает для себя разную романтическую атмосферу...тьфу ты ...вощем ))))
Дополнен 16 лет назад
Романтика-это идеализация действительности,мечтательное настроение!Состояние в котором опасно долго находиться!Реалии жизни жестче и возврат к ним болезненнее.

Это ближе к действительности, наверное...
Лучший ответ
Елена Гуру (4613) 16 лет назад
прогулка, звезды, любимый
Остальные ответы
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Делать из обычного красивое!!!
Fujirou Yosinava Мудрец (13955) 16 лет назад
Пожалуй, это выражение нежности, заботы и духовности в действиях. Образно говоря, вместо того, чтобы трахаться под порнуху, любоваться ночным небом, разговаривая обо всякой лабуде, а уже потом трахаться :)
Валерия Ученик (248) 16 лет назад
Это, то, что во-первых не каждому дано прочувствовать, а во-вторых это сказка нежности и заботливости, в которую не каждый способен окунуться и бьётся об жестокую реальность.
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
Вечер, или ночь под луной, на берегу моря....всё просто: звездное небо и дыхание любимого... стихи, музыка перед костром, танцы, лошади...
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Отношения, которые запомнятся на всю жизнь!
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Ну например вчера открываю а любимый протягивает вот это
klaris Гуру (3504) 16 лет назад
Умение удивляться.
barcyk Мастер (1923) 16 лет назад
романтика - наверное это наша с тобою Россия!!!
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
Море,полнолуние,песочек,звезды,теплый ветерок...и мы вдвоем...счастливые и влюбленные....
Фикс младший Профи (648) 16 лет назад
Романтика - это мая жизнь!!!
Лидия Мастер (1240) 16 лет назад
Это чувствовать человека настолько,что кажется даже дышишь с ним одними легкими.Но это не возможно описать словами.
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
В любовь не верю, значит и романтики нет. Но, люди говорят, что романтика - это закат, два человека, которые наблюдают за этим явлением и поцелуй на прощанье, когда уже пора домой.
Максим Мастер (1121) 16 лет назад
Цветы, кофеты, шампанское!!!))) Прогулки под Луной и звездами! Ну, и всякие милые глупости и мелочи, типа смсок с признаниями и т.п....А еще открытки со своими словами, которые от сердца написаны! А то привыкли готовеньке дарить!))))
Источник: Что-то в голову всякая чушь лезет....))))))))))))
vika s Мастер (2183) 16 лет назад
это нечто неопределенное каждый понимает для себя разную романтическую атмосферу...тьфу ты ...вощем это романтично когда ночью в городе он покупает лодку или делает ее своими руками))и ставит ее на речку....причем одет он исключительно в костюм...рубашка...галстук...говорит исключительно обращаясь ко мне на мадам....леди...))без всяких ээ,ну эта типа,кароче,ну)))мы плаваем в лодке по озеру горят свечки их потихоньку задувает ветер...трепет волосы....пожар....все попрыгали в воду....чуть не до смерти уморенные доплываем до берега вылазием и он говорит ...:"ну уж теперь то ты мне точно дашь"))))))))))
Iphone Профи (902) 16 лет назад
То что хочется делать для любимого человека, от всей души..
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
Лес, река, костер, гитара, песни.