Тбилиси, откликнись, как вы там???

Lusinka Гуру (3007), закрыт 16 лет назад
Ребятки, как вы там???? расскажите, пожалуйста, я очень переживаю, прямо слежу за новостями, щас в интернете, хочу знать как вы там? в свою очередь хочу сказать и поддержать! держитесь, милые мои, держитесь до последнего!!!! надо убрать эту мразь с пульса грузинского народа!! ! Армения, в лице моем, с вами! Ника Мирзоян.
Дополнен 16 лет назад
пусть он омоется своей кровью, а не невинный люди. я как православный христианин, молюсь за вас, православных...
Лучший ответ
Михаил Ермолаев Гуру (2574) 16 лет назад
ребята мы за вас переживаем. вы уж там разберитесь... всеж родные как не как народы.. стока лет вместе...
мы с вами..
Остальные ответы
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
У меня брат, там , говорит бывало и хуже, жить вообще возможно.
Источник: Яна Абрамян
Юлия Гуру (2918) 16 лет назад
Присоединяюсь....
Люди...держитейсь...мы переживаем за вас...)))
Всегда с вами!!!!
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 16 лет назад
Тбилиси это горячая точка кавказа! Там сейчас творится История! И мне тоже интересно знать что там происходит? Но я не вмешиваюсь своими лозунгами как некторые и не призываю к вержению власти. Грузины сами разберутся.
В Ответах мы можем быть только немыми свидетелями Истории Грузии в начале 21 века.
Кто прав кто виноват История все решит. Гамсахурдия, Шевернадзе, Саакашвили - это все их грузинские лидеры. Политика грязное дело и сейчас грязь выливается тоннами в Грузии на головы официальной власти и опозиции и на стороны поддерживающие их.
Вот уже Россию обвинили (и я думаю не безосновательно) в поддерживании сепаратизма. Вон Лужков выступает за признание независимости Абхазии и в то же время воевала против отделения Чечни и обвиняла Грузию что она поддерживает Чечню в сепаратизме. Все приходит на круги своя.
Mzia Kokhia Гуру (4496) 16 лет назад
Тбилиси как всегда была центром Кавказа и всегда ею будет, да там пишется история 21 вэка и конечно мы тоже думаем что каким то боком Россия тоже примазана к этой каше, они только не думали, что Грузия состоявшееся государство. Саакашвили обыкновенный президент, который не всем нравится, и ведет себя как и всяк президент, а вот что Лужков лезит на рожон, что не хватает что закупил в Абхазии? Мы Грузины сами меж собой разберемся и не только между собой нои с нашими братьями - осетинами и Абхазами, так что пусть оставят нас в покое. И что самое главное имейте в виду, что все повернется бумерангом, как и повернулась ситуация с Чечней.