Как отучить себя от шоколадных конфет?

Olechka Мастер (1608), закрыт 17 лет назад
:))
Лучший ответ
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
Шоколад - мощнейший антидепрессант - повышает настроение, заряжает тебя энергией - так зачем же пытаться отучить себя от шоколада? Шоколад - твой ДРУГ!!! Главное, знать меру... как всегда.
Остальные ответы
Наталия Буханова Мастер (1277) 17 лет назад
Отдай кому-нибудь все деньги.
Tanika Профи (654) 17 лет назад
просто не покупай
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Перестань покупать, зубы испортишь!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Это же удовольствие! Зачем отучать себя? Если так надо, то попытаться найти замену!
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Сократить дневное потребление и постепенно полностью исключить израциона,
А за чем? Шоколад в маленьких количествах очень даже полезен
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Постарайся обходить стороной заветные полки в супермаркете, когда "подчистишь" все домашние запасы, то к чаю покупай сухофрукты, тоже сладкие, но более полезные! Удачи!
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
Ну это только когда тебе всё твои мальчики скажут, что ты толстая, и ты сама поймёшь, что это главная проблема в жизни :)))
Ну сила воли конечно :)))
Есть кодировка, весьма действенно, но дорого.
angel Ученик (148) 17 лет назад
переесть oдин рaз. дo тoшнoты.
Олег Архипов Мастер (1129) 17 лет назад
Представить себе что конфеты привезли из хохляндии и что под шоколадом САЛО
Anar Ученик (188) 17 лет назад
олечка, наешься как нибудь их до отвала, что бы прямо тошнило, а потом и сама не захочешь их больше есть
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
представь себе, что после каждой конфеты у тебя на талии откладывается почти такое же количество "замечательного" САЛА! И скоро, совсем скоро у тебя будет такая же совершенная фигурв как у замечательной актрисы Натальи Крачковской
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Кушай только ШОКОЛАДНЫЕ ПЛИТКИ,т. е. шоколадки, и лучше горькие, в нем мало сахара, в отличие от конфет. Шоколад сам по себе полезен, слышала про витамин счастья, так это он.
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
это все глупости, кушай что хочется, только не в больших количествах
Company Lider Профи (728) 17 лет назад
Есть хорошее упражнение, я его использую при подготовке продавцов. Оно называется "взрыв навязчивых привязанностей". Его можно использовать для избавления от анвязчивых эмоций, но для избавления от шоколада тоже очень хорошо подойдет. Пиши мне на электронку, я тебе вышлю описание упражениня.
Удачи.
З.Е.В. Ученик (218) 17 лет назад
А вообще есть официальные данные что шоколадомания находится на 3 или 4 месте по зависимостям опрежая кофеманию и компьютероманию.
А ещё я слышала что у организма повышается потребность в шоколаде перед критическими днями, он необходим чтобы покрыть потерю крови. Главное есть настоящий горький шоколад, тогда будет польза, а не всякую шнягу типа молочного или белого.
maria mia Ученик (115) 17 лет назад
Извини,но ничего дельного посоветовать не могу,т.к тоже хотела отказаться от шоколада.Но потом решила,почему это я должна отказываться от того что люблю!?И продолжаю есть шоколад.В принципе,шоколад можно заменить медом или фруктами.Желаю справиться с проблемой!))