Объясните пожалуйста что такое любовь

Образцова Ольга Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Мне кажется я никогда не любила. А сейчас, даже не знаю...
Лучший ответ
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Любовь - это когда безумно приятно смотреть на неё, когда она как ребёнок капризничает. Когда стоишь обнявшись и рад что она просто рядом. Когда держишь её за руку и слышишь стук её сердца. Когда с ней не страшна темнота, не потому что она несёт свет и не потому что она включает все лампочки в твоей квартире, а просто с ней не нужно этого самого света!!!
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
это гормональный дисбаланс. в результате психологических или соматических нарушений.
иногда под словом"любовь"подразумевают одну из форм зависимостей. одна из самых сильных на ряду с алкоголизмом и игроманией.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Я подробно объяснял это в своём ответе http://otvet.mail.ru/question/100115/ , но некоторым женщинам (конкретно: стервам) такой ответ, предупреждаю, может не очень-то понравиться...
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Наверно самый распространней вопрос. . но тем не менее любовь -это чудо! Это волны блаженства которые актывают тебя с головы до ног. Ты не замечаешь ничего и никого вокруг. Весь мир в ее глазах...
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Смотри это практически очень разные вещи когда любишь человека, а когда просто он тебе сипатичный. Любовь это боль обиды радость и переживание за другого человека, когда ты очень привязалась к нему и боишься его потерять.