Как назвать первого ребенка? Имена которые предлагает муж мне не нраятся и наоборот...

Мари Гуру (3150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Софронова Мастер (1272) 16 лет назад
Назовите своим именем, если девочка, если мальчик - именем мужа. И приятно, и никому не обидно))
Остальные ответы
Катрин Мастер (2244) 16 лет назад
Книга Бориса Хигира - супер в выборе имени .
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Посмотри по Святцам. После дня рождения выбери имя святого. Ребенок будет под защитой этого святого.
KOko Ученик (163) 16 лет назад
смотря кто девочка или мальчик!!!
Анюта Мастер (1103) 16 лет назад
Дима или Данил.Ну а если девочка Юля или Виктория!
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
Пусть и он и вы запишите по 10 имён.ну хоть одно совпадение и будет.
Пользователь удален Гуру (4389) 16 лет назад
А вы сделайте так - если девочка, называешь ты, а если мальк, то он! )))
Владимир Лесогор Мастер (1415) 16 лет назад
Сходите в церковь! Имя ребенку дается с учетом времени рождения (год, месяц, день, время.)
Деркач Александра Гуру (2751) 16 лет назад
Мы долго выбирали, искали. Чтоб и мне нравилось и ему. И чтоб с отчеством гармонировало. И выбрали, 9 месяцев спора и пришли к общему мнению. Я перерыла практически все сайты с именами.У нас девочка-Анна Григорьевна. Так что ищите, имен очень много. Обязательно придете к общему мнению.
Bananan Мастер (2176) 16 лет назад
А можно сделать так: напишите на листочках имена, все их в шляпу и пускай тянет допустим бабушка....вот и свершится судьба...
вот так вот...
Лера Феникс Мыслитель (6527) 16 лет назад
назови как Путина, Ленина....ВЛАДИМИР, - владеть миром! история не врет они владеют если не миров то компанией или корпорацией в инете почти все начальники - богатые состоятельные и счастливые люди под этим именем! Лучшего подарка пока не подискать! удачи!
Марина Панасюк-Милюс Гуру (3720) 16 лет назад
спросите у бабушек и дедушек! может тогда и придете к чему нибудь одному! но надо помнить что это ребенку придеться жить с этим именем))
Настёнка Просветленный (35422) 16 лет назад
или наоборот, если мальчик, то ты называешь, а если девочка, то он!
Katya Мастер (1854) 16 лет назад
Когда мы крестили ребенка,у священника была книга с православными именами... современная такая...Так там такие красивые имена ...Рекомендую посмотреть)))))
Пользователь удален Мастер (1148) 16 лет назад
Не знаю дело ваше, своего назвала сама и очень счастлива Андрюшей
Иветта Мастер (1111) 16 лет назад
Ой, как знакомо!!! Первую дочку назвали без проблем... А со второй просто кошмар творился, ребёнку был уже почти месяц, а у нас ещё не было имени, и даже когда назвали, у меня язык не поворачивался её называть по имени, уж больно не подходило, месяца через три только все привыкли, вот теперь ждём: когда сама вырастет, как отнесётся к своему имени. Желаю удачи, это непросто, но очень важно!