Корпоративная вечеринка-это хорошо?
Тут недавно был корпоративчик дак что-то разочаровалась во всех сотрудниках. Такие приличные все когда трезвые... Так может не стоит вобще устраивать пьянок корпоративных???
ДополненО том чтоб напиваться вобще никто не говорил...Просто многим хватило и бокала вина...
Вечеринки почти всегда плавно перетекают в пьянки.У вас что по-другому?
Просто может все зависит от возраста, у нас молодежь все- 21-26,мож просто люди постарше себя поспокойнее ведут уже???
Устраивать их нужно, и я бы, как пиарщик, даже сказал необходимо! Просто нужно правильно организовать мероприятие, продумать все до мелочей, чтобы сотрудникам не было скучно и в тоже время они не напивались от безделья
Хорошо....и людей лучше узнаёшь
так вы про вечеринку или про пьянку?
Зато составила объективное мнение о сотрудниках!
а кто говорит, что нужно обязательно напиваться?