Кому помогли средства от курения когда бросали курить и какие?

Александр Мастер (1591), закрыт 17 лет назад
Хочу бросить курить. Что кому из препаратов помогло?
Лучший ответ
kotik Мастер (1011) 17 лет назад
поможет только желание или жареный петух-когда он клюнет,но моей знакомой помог nicorette
Остальные ответы
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
у еня папа бросил после многолетнего курения! жевал специальные жвачки, потом простыее жевачки!главное - твоя сила воли!
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
никоретте это жевательная резинка очень помогает когда внезапно хочеться курить
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
никакие средства не помогт пока сам не захочеш! нужна сила воли!!!!
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
всю сигарету в молоко опусти, а потом её скури, после этого тебе точно не захочется курить!
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Тонна семечек
и монпансье
И огромная сила воли
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
ТОЛЬКО лекарства навряд и помогут, ибо курение - это не только никотиновая но и психологическая зависимость. Пока не будет жёсткой причины бросить - ничего не получится
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Я курила 5 лет. Однажды покурила, упала в обморок и стех пор не курю уже два года.
Какие бы оправдания курильщики себе не искали, стоит признать, что курение действительно разрушает наше здоровье, молодость и красоту!
Евгений Корнеев Мастер (1293) 17 лет назад
приятель бросил только после иглоугалывания... а в обще надо делать чистку всего организма...