Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

город луцк это где?

лёля Профи (844), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1077) 16 лет назад
На Украине, Волынская область
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134753) 16 лет назад
Это в Украине. На западе. Столица Волынской области.
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
Луцк (укр. Луцьк) — город на Украине, административный центр Волынской области. Население — 220 тысяч жителей. Один из древнейших городов Украины. Первое письменное упоминание датируется 1085 годом.
Yaroshevskiy Maksym Мудрец (10598) 16 лет назад
Город в Украине. Находиться на северо-западе страны. Является областным центром Волынской области.