Смешная фамилия?

А вам встречались в жизни смешные фамилии? Какие? У нас в классе была девочка с фамилией - Черепаха, а в п/лагере была девочка с фамилией - Вырвиглаз. А у вас?

Дополнен

Да, савсем забыла - моя первая учительница была - Козявкина ))

Козлюк

Очень много смешных фамилий встречала, но больше меня поразила и рассмешила Злобин и Мандачёсов, простите если кого обидела ))))

Да, встречались конечно, в школе была девочка по фамилии Ибаева Елена, работала я вместе с Махебородой,Нижегородовой, Подопригора)))Ой, много еще,,,

Есть знакомый у моей сестры: Жернохуев! Он всем доказывает, что это от древнего украинского слова "Жернох".. Но все ржут и говорят на него "Жирно... "

это что!
у нас в п/лагере была целая палата девочек : Лисицина, Зайцева, Паукова, ЖабО (но все звали ее жАба), Хорькова
:))) Палату звали "зоопарк" :)))
причем девчонки то нормальные, вот уже много лет, хм..точнее десят..лет прошло - до сих пор с некоторыми общаемся. :)