Когда тебе плохо - куда ты идёшь ?

Иду туда, где будет ещё хуже - И там пойму - мне плохо то и не было !!

В храм(это если совсем плохо).К любимым друзьям(плакаться в желетку)

смотря из-за чего мне плохо.чаще всего к маме,она всегда даст верный совет,иногда к подруге,как правило, с ночевкой,чтобы ото всех спрятаться.

я - интроверт, когда мне плохо - сижу дома, мало с кем общаюсь. позволяю себе по-хандрить, но не долго...

когда мне плохо я люблю остаться одна сварить кофе выкурить энное колличество сигарет или все тоже только в горячем джакузьке