Из какой популярной игры взяты цитаты?

1."Чего уставился? Я коллекционер! И ничего в этом такого нет. Многие крутые парни что-то собирают. Даже Фрэнки, а он вон какой крутой чувак! Только представь за сколько все это можно продать на еВау..."

А. Grand Theft Auto: San Andreas
Б. Stranglehold
В. Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Г. Mafia
Д. Driver: Parallel Lines

2.Диалог двух персонажей:
- Больше никого не посылайте, капитан.Они будут только путаться под ногами.
- , не ходи! Это ловушка!
- Надеюсь. Не хочется тратить время понапрасну.

А. Grand Theft Auto: San Andreas
Б. Stranglehold
В. Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Г. Mafia
Д. Driver: Parallel Lines

а вот эта? ?
I don't fear guns. Guns don't kill peaple. Vidogames kill peaple!

Чё, собираешь ответы на конкурс Игромании, коллективный труд?! ТОже хочешь монитор!!

1 - В
2 - Б

точно не макс пейн

во-первых Хакер не peaple! не пиши если английский не знаешь!
правильно будет так :
I don't fear guns! Guns don't kill people! Video Games kill people!
А ответ на этот вопрос
1-Г
2-Д