Ваш муж на Вас жалуется друзьям (подругам)
Спасибо за ответы милые дамы!
Если муж жалуется на жену друзьям или подругам,то это означает,что он сам делает что-то не так...Дело ведь не только в жене,а еще и в нем...Что он сделал,чтобы не было повода на свою половинку кому то жаловаться...?надо уметь решать проблемы внутри семьи...а не бегать по соседям или друзьям....
Значит ищет себе оправдание за что-то. Мой бывший муж так себя вел перед разводом. А вообще таких мужчин и уважать не за что.
Ещё как жаловался!!!!И всегда говорил,что только дети вырастут,сразу со мной разведётся.Дети выросли,и я помохала ему ручкой(он приучил меня к мысли о разводе),так ведь прилип как банный лист,не оторвать!!
мой жаловался постоянно всем - и сослуживцам, и братьям, и друзьям) ) а потом претензии предъявлял - мол они сказали ты такая и такая и так-то со мной неправильно обращаешься)))
Жаловаться на супруга -- это типично женское поведение. Женщина так поступает, чтобы ее пожалели или чтобы возвыситься в глазах окружающихся. А мужчина? Не понятно...