Как ухаживать за кактусом?

Natalja Natalja Знаток (340), закрыт 17 лет назад
может, сайт какой-нибудь посоветуете... не могу определить вид своего растения...
Дополнен 17 лет назад
он не растет почему-то..
Лучший ответ
tihonea Знаток (484) 17 лет назад
Ухаживать можно с помощью книги- всякие там советы умные, а вот если его не любить- то это всё до фени будет- сдохнет, как пить дать.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
проследуй по ссылке)
Источник: http://avflower.com/articles/2006/snowballs.php
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Кактус надо что б он стоял на одном месте, поливать его раз в несколько недель по немного, никогда не заливать...
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Кактус особого ухода насколько я знаю не требует, его только не стоит часто поливать, т. к. это растение не любит много влаги....
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
http://www.cactuslove.ru/mag.php?id=34 Оредели сначала вид потом узнаешь как ухаживать, кактусы они тоже разные.