Политические дебаты

Ну и как после этого называть англичан?

Англичане назвали КПРФ последним оплотом демократии в России http://news.mail.ru/politics/1489445/ - ну не ...

НЕ.. . это тонкая игра в стиле англо-саксов.. .
Андрей, историк, кандитдат наук

от названия что-нибудь изменится?
у меня создалось аналогичное мнение.
1. ЕР реально обладает возможностью стать единственной партией принимающей решения в Думе
2. Для того, чтобы попасть в Думу любая партия-кандидат должна набрать 7% голосов.
3. Голоса. отданные за партию, не набравшую 7% передаются остальным партиям, насколько я понимаю пропорционально голосам.
4. Кто реально может набрать 7% - КПРФ. во-первых
5. Если посмотреть результаты голосований, то окажется, что голосует КПРФ не так, как ЕР, в отличие от ЛДПР, например.
И как поступить если однопартийной системы ужас как не хочется, а голосовать надо?
Мне и за КПРФ не хочется, поэтому сижу в ответах и ищу выход.
Пока никто не посказал.

Английский юмор

Ангиечане, кто ЭТО?

Да уж.. . куды-то катимся...