kogda vam na dyshe tyajelo...serdce b'etsa s beshenou silou..chto vu delaete v takie momentu?

Пользователь удален Профи (514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АдриналиН Профи (551) 16 лет назад
Обычно я стараюсь отвлечся))Кому-нить звоню,кто может меня отвлечь и поднять настроение!!
А главное и звонить приэтом никому не хочется)Приходится через силу!
Остальные ответы
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
Мечтаю. о том, что все будет хорошо
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
это любовь!!!А у тебя походу к двоим!!!Ну что ж удачи тебе разобратся!!!Живи обычной жизнью и еще расслабится надо!!!Сам знаешь как....
El Профи (589) 16 лет назад
pitajus' zanat'sja 4em nibud'! 4em ygodno! sveravno, lijbi otvle4'sja!
ZyaBa Мастер (1386) 16 лет назад
Забью один косячок и всё )))