Нужен электронный сборник кодексов РФ желательно с последними изменениями и дополнен. . Киньте ссылочку плизз...

Альберт Д. Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Forma1in Профи (677) 16 лет назад
думаю что проще всего приобрести электронно-правовую систему "Гарант" или "Консультант+" эти системы не так уж и дорого стоят. На своей фирме я использую и ту и другую.
Дмитрий Профи (785) 16 лет назад
Вечером (с 22 часов) и в выходные доступны почти полные базы на сайте Консультант+ - сам использую иногда.
А в обычное время кодексы Вы там найдете без проблем.
Естественно со всеми изменениями и дополнениями.