Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимая постоянно упрекает.

Максим Кузнецов Мастер (1464), закрыт 16 лет назад
Мы встречаемся с ней пол года, и я постоянно слышу в свой адрес упреки по самым разным поводам. Я очень стараюсь чтобы она была счастлива и чтобы у нее было все забота, любовь, деньги, радость не хочу чтобы она ни в чем не нуждалась, НО! все время все не идеально, все как то не так.

Может быть я слабый?
Лучший ответ
Хаустова Е.В. Гуру (3464) 16 лет назад
Ты не слабый!
Ты знаешь.
Я люблю тебя, и очень тебе за всё благодарна!!
Только сейчас решается будет или нет у нас ребёнок!!
Ты считаешь у меня нет повода нервничать?

Максим КузнецовМастер (1464) 16 лет назад
Мне плохо я все делаю не так !!!Я задаю идиотские вопросы вместо того чтобы заботится о тебе, я... ну незнаю, я прижимаю тебя к себе вместо того чтобы наклонидся над тобой, мне сейчас очень плохо, возможно ты беременна а я все делаю не так....
Хаустова Е.В. Гуру (3464) Я только прошу того, чтоб ты делал всё как будущий папа, ты знаешь, как мне важно... А ты меня убиваешь.Этот вопрос... Тебе самому нормально всё это читать?
Остальные ответы
Белый Мудрец (15853) 16 лет назад
а может любимая не соответствует?
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
Может, она тебя просто не любит? Любимых принимают такими, какие они есть.
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
может все же не в тебе дело? бывают такие люди, которым не угодишь, им всегда все плохо....
АНДРЕЙ. Мудрец (15131) 16 лет назад
Дай ей по пи*де мешалкой !
Евгения Мастер (2228) 16 лет назад
Может просто не любит тебя, вот и упрекает! Ты не слабый, ты - влюбленный!
Люба Мудрец (12456) 16 лет назад
побей ее, может это ей понравится
Мила Гуру (2570) 16 лет назад
Может быть, она устала от ваших размеренных отношений? Дай ей встряску (в хорошем смысле этого слова).
Светлана Лаукман Профи (559) 16 лет назад
а может со стороны вашей любимой прошла любовь к вам, я люблю своего мужа и живем мы уже 7 лет вместе, и за все это время я упрекнула его ну может раза 3 всего и то за дело
Пользователь удален Профи (734) 16 лет назад
Все на самом деле нормально. У Вас, нормальные отношения как у всех. Многие девушки пилят своих любимых, дабы переделать их под себя. И это их нормальное желание. Поживи, посмотри.
Олег
Пользователь удален Знаток (495) 16 лет назад
Представляете, что будет, если она станет Вашей женой?...:))
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Бросай! Поженитесь - вообще запилит! Нет ничего хуже сварливой жены.
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
Она тебя унижает, чтобы манипулировать тобой. Внушение вины - один из главных механизмов женской манипуляции. Запомни - ты не должен ходить перед ней на цыпочках. Ты вообще ей абсолютно ничего не должен. Подумай - зачем тебе стараться чтобы у "нее все было"? Так ты выступаешь в роли раба или слуги. Таким она тебя и будет воспринимать.
Слабым делает тебя эта женщина - она нашла себе игрушку и слугу, и теперь просто использует тебя.
Пойми женские манипуляции и не поддавайся на них.
Наталья Антонова Просветленный (20567) 16 лет назад
А какаго характера упреки?Не так летишь,не так свистишь?Значит не любит...увы!Хочет догнать до совершенства?Значит не Вы ее идеал... Зачем выслушивать?Любовь слепа?Раскройте глаза,снимите шоры...и...не терпите упреков от любимой...это может плохо кончиться! Или поговорите напрямую,чего собственно ей не хватает?
Братец Лис (Лись Иць Инь) Мыслитель (5755) 16 лет назад
а может она слишком привередливая? или хочет сделать тебя лучше? она тоже ведь не идеальная
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
Нет, нет это вовсе не значит что она тебя не любит. Просто у каждого человека свой сформированный образ отношений- ты делаешь так, а ей кажется , что если ты ее любишь, то надо делать по другому.
Попробуйте поговорить о том, что в вашем представлении любовь- для каждого в отдельности. Поговорите о том, как бы вам хотелось чтобы ваш человек проявлял свои чувства к вам (ведь для кого-то любовь это кофе в постель, а для кого-то вовремя починенный кран)
Анна Олеговна Мастер (2395) 16 лет назад
Просто в вашей семье женщина будет всегда главней. У нее просто такой характер, вы же сами ее выбрали. Попробуйте перевоспитать.
m@rgowa *** Мастер (1724) 16 лет назад
вообще странная ситуация,просто часто если любишь ,то некоторые недостатки терпишь,а она у тебя недовольна тому что ты все делаешь для нее. Странная ситуация.