Подскажите, как мне быть в такой ситуации?? ПЛИЗ

Зоя Гуру (3271), закрыт 16 лет назад
Недавно (по своей инициативе, т.к БЕЗУМНО понравился), я познакомилась с парнем...На протяжении месяца он мне звонит, но нормально встретится никак не может...Я понимаю, что у него работа, но не понимаю, как можно работать БЕЗ ВЫХОДНЫХ...Объясните, как мне быть, при каждом звонке извиняется, что в очередной раз не получилось встретиться, но что он очень хочет....Что ему может мешать? Зачем тогда звонит? Вообще его не понимаю, я очень хочу с ним быть!!!
Лучший ответ
Angel Знаток (303) 16 лет назад
оставь его в покое на время! если ты ему нужна сам проявится! а если нет зачем тратить на него свои душевные силы?!
Остальные ответы
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
встреть его с работы !
Анастасия Мастер (1225) 16 лет назад
не проявляй сама никакой инициативы, посмотри что дальше будет!
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
А он и по ночам работает?
Звезда Мастер (2449) 16 лет назад
Плохому танцору обычно все сливается или мешает еще кое что.
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
Не влезай....просто он расчищает полосу для тебя....подожди....по правде... он тебя бросит скоро... верняк... по себе знаю....
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
Без выходных - но ночью то свободен? Вот и смелее...
Татьяна Гуру (4485) 16 лет назад
подожди, скоро всё разъяснится...
Источник: жизненный опыт
Катя Кузя Мастер (1398) 16 лет назад
ну,обеденный перерыв у него есть?едь к нему в обед на работу,устрой сюрприз и поговорите,что делать дальше
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Скажи ему что ты заболела,пусть приедит с лекарством к тебе.А вот если не приедит....
Ришулька Ученик (210) 16 лет назад
Бывают мужчины, которые людят мозг запудрить!!!!
Либо терпи и жди, либо рви концы!
Анжела Профи (520) 16 лет назад
Тебе сколько лет? Неужели ты веришь в эти сказки про отсутствие времени в течение целого месяца????А звонит он на всякий, вдруг вечерок "скучный" - а ты всегда готова. Забей и живи спокойно....
Ирина Мазырина Мастер (2055) 16 лет назад
Для начала, поговори пока по телефону скоро праздники - он полюбой освободится, и главное не настаивай на встрече - он сам больше тебя этого хочет, вот сама увидешь сам предложит куда-нибудь сходить
Daвольная Мастер (1955) 16 лет назад
Да походу подруга у него есть,а зонит потому что каждому приятно иметь воздыхательницу,а то и пару.
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
может за этой занятостью прячется что то другое.Например Женщина?
правильно советуют, не проявляй инициативы.
То что ты хочешь быть с ним,это хорошо.
А хочет ли он?
Павел Хегай Знаток (322) 16 лет назад
А может он девственник?
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
Ну, общение по телефону - тоже общение... Попробуйте его лишить этого "общения" - если ему хочется с Вами общаться, он сам что-нибудь придумает... А до ближайших праздников осталось чуть больше месяца... :) Будут большие выходные... Наберитесь терпения... :)