А Вы бы хотели работать стюардессой?

Snejnaya ****** Профи (661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2114) 16 лет назад
а я работала! ))) работа для молодых и несемейных. весело, интересно, мужа нашла себе в самолёте. до сих пор вспоминает, как увидел меня в салоне, в форме.. . ммм...
Остальные ответы
qersty Профи (842) 16 лет назад
ОЧЕНЬ хотела.. . по росту не подошла)))))
CarolМудрец (13754) 16 лет назад
можно на каблуках работать - я знаю девушку одну тоже не подошла
qersty Профи (842) Тогда нужны ОЧЕНЬ высокие каблуки!)))
Carol Мудрец (13754) 16 лет назад
да, путешествуют по миру за счёт компании
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Очень хочу!!!! Просто мечта всей моей жизни, сейчас вот пойду на курсы английского языка чтобы взяли!! ! Просто мечтаю! ! Вы тоже хотите??
CarolМудрец (13754) 16 лет назад
лучше с репетитором-надёжнее
Svet&Lana Гуру (4938) 16 лет назад
Да, только меня не взяли, по здоровью, а так мечта детства
элла Мудрец (11703) 16 лет назад
хотела очень, пока не насмотрелась передач по телеку как самолеты падают, или террористы гады самолеты захватывают!
aleksandr Мастер (1233) 16 лет назад
идите в официантки.... тож самое, ток ближе к земле и безопасно!
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Нет. Я бы не смогла вынести с улыбкой на губах хамство наших пассажиров. И не стои заблуждаться на тот счет, что можно объездить весь мир. Вы этот мир увидите разве что из иллюминатора. Потому как стоянка самолеты всего лишь час.
Разве что повезет и вы попадете на чартерный рейс. Но в службе стюардов есть своя каста. И только избранные попадают на такие рейсы.