ОЧЕНЬ хочется знать! Вот, если вас зовут в гости (противоположный пол) или вы принимаете приглашение-это значит одно-секс

Капелька Мыслитель (5580), закрыт 16 лет назад
Это значит одно - секс? ! Первый как бы предлагает, а второй, принимая приглашение - дает свое согласие??? ? Просто, раньше я как-то не задумывалась над этим вопросом, ну, такая, вот, наивная (была)....
Дополнен 16 лет назад
Я как-то и не подозревала раньше....
Пока, в гости к одному МЧ не попала...
Вот, теперь думаю, это предлог или все от людей зависит?
Всем спасибо!
Лучший ответ
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
Ну, вообще-то каждый сам решает, что ему нужно или не нужно. Понятно, что молодая красивая девушка - объект вожделения, которым хотят овладеть любой ценой. Лично я либо сразу понимаю, будет это со мной или нет, или делаю достаточно прозрачные намеки и смотрю на реакцию на них. Но в любом случае, если я пригласил ее - она моя гостья, а потом уже девушка; если меня пригласили, тем более - как хозяйке хочется. Если ты уверена, что человек порядочный - иди смело, есть сомнения - лучше не надо (по крайней мере одной), можно нарваться на неприятности...
Остальные ответы
м б Гуру (3355) 16 лет назад
ко мне в гости можно без этого
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Да нет, необязательно. Всё зависит от ваших отношений.
Larneta Мастер (1140) 16 лет назад
Не факт что секс!!! Как себя поведешь
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
а я и не догадывался что девушки которые приглашали в гости хотели секса воооооо блин облом!!!!
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Я тоже раньше считала, что попить чаю в гостях ничего серьезного за собой не несет... но видимо с возрастом это становится просто предлогом, чтобы заманить девушку на свою территорию...
КапелькаМыслитель (5580) 16 лет назад
Я вот, тоже так раньшн думала... А попала в гости и ...пришлось объяснять, что я как-бы не для этого зашла....Долго и упорно, он думал я "ломаюсь"))) А я ему вполне конкретно "НЕТ!" и все. Упертый МЧ оказался, вот, после такого думай, приглашать ли и самой соглашаться ли к кому ходить... ;-)
>>_Caesar_<< Гуру (3177) 16 лет назад
Нет..это значит иногда, что тебя накормят и напоят))))
Ненси Профи (747) 16 лет назад
Смотря кто приглашает. Не обязательно идти в гости к противоположному полу чтобы заниматься сексом. Можно найти занятия поинтересней.
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
да это определенно секс....
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
И снова бред....Это уже страна озабоченных... А если меня вод бруг парень к себе в гости пригласит что нужно сразу предположить что мы голубые???Почему нельзя просто придти в гости к девушке или пригласить ее в гости без всяких тупостей и непристойностей? Разве общение это уже прошлое?Разве теперь все общение это тупой развод на постель???Вот чушь....
КапелькаМыслитель (5580) 16 лет назад
Спасибо! Теперь я понимаю, что не все такие! :-)
Garrincha Мыслитель (7110) 16 лет назад
Все зависит только от твоего поведения и намерений с какими ты идешь в гости.Только будь осторожна в выбое приглашающего,на свете очень много подонков....
Сергей Должиков Мастер (1382) 16 лет назад
всё зависит от чела, далеко не всегда, иногда банан это просто банан
Бахром Шер Профи (627) 16 лет назад
В гости это незначит в постель Я то знаю толк в этом деле.
Юлёк Знаток (479) 16 лет назад
если вы очень хорошие друзья почему нельзя прийти просто в гости
ИнДиГо Профи (617) 16 лет назад
Смотря друзья вы или нет!
canny Профи (923) 16 лет назад
Все зависит от того как и когда вы получили это предложение. Если, скажем, вы были приглашены на празднование, допустим, ..надцатой годовщины ХХ съезда ЦК КПСС, пусть и тет-а-тет с МЧ, то это вас еще ни к чему не обязывает, особенно если вы просто знакомы или только начали встречаться и т.п.,идите смело и не бойтесь - он нормальный чел. Но ежели после 3-х часовой синевы и 4-х часового движа где-нить в ночном клубе вам предложат потусить в сауне или познакомить с мамой (она как раз просыпается в полтретьего ночи) - берегитесь - это какой-то извращенец!!!
Kreola Мастер (1307) 16 лет назад
если тебя в гости приглашает например мч из маил-агента, то что-то мне подсказывает не чаи гонять, ну а если хороший знакомый там ты и сама должна почувствовать так просто или конкретно секс.. . вообще, кто ходит в гости по утрам.... тот поступает мудро :-))
КапелькаМыслитель (5580) 16 лет назад
Про "по утрам..." - это конечно, класс!!! :-) Только в чем разница: утром или вечером? :-))
Ты знаешь, по какой причине я задала вопрос?!..))))
Спасибо за ответ! ;-)
stranger__ Мастер (1834) 16 лет назад
все зависит от конкретных людей-один, приглашая в гости-имеет в виду секс, другой-просто общение, дружбу