Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам ВОПРОС: ДЛя вас приемлимо если избранник младше вас?

Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385), закрыт 16 лет назад
на сколько лет максимум?
Лучший ответ
Титова Ольга Гуру (2857) 16 лет назад
ДА, если он на таком же интеллектуальном уровне ,что и я.. .а лучше ,если будет выше
ну максимум лет 10
Остальные ответы
Туся Гуру (3303) 16 лет назад
смотря сколько у него денег, чем больше денег, тем больше может быть разница в возрасте
Олеся Мудрец (10756) 16 лет назад
приемлимо, лет эдак на 5))
Инессик Гуру (2988) 16 лет назад
Почти год встречалась с парнем, который на восемь лет младше.
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
если он любовник то да это еще интереснее а если он муж то нет.... надо сним нянчится....
lorik Гуру (4152) 16 лет назад
мне 25, если моему избраннику было бы 16, было бы приемлимо вполне
ВалентинаИскусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
Да с таким возрастом вы с ним в куклы будите играть
Людмила Коробатова Мастер (1575) 16 лет назад
Мой муж моложе меня на 3 года. разница не ощущается. Всё зависит от готовности его к серьёзным отношениям.
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Да и только так,мой муж младше меня,а выглядит почему-то старше.
Кунегунда Кунегунда Мастер (1782) 16 лет назад
да, муж младше меня на 2 года, нормально по-моему! В нашем кругу вообще это модно!)))
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
А это в зависимости от возраста девушки. Чем она старше, тем может быть больше разница.
Natali Mur)Искусственный Интеллект (130412) 16 лет назад
я того же мнения
Юлия Куркова Профи (910) 16 лет назад
Чем старше женщина, тем больше максимум. В 60 и 40 лет разницы не придел.
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
ой, мой сейчас моложе на 3 года....его это нисколько не бескоит, следовательно меня тоже:)))))
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
очень приветствую. Мой муж младше меня на три года, когда мы поженились, ему было всего 19 лет и мы уже 13 лет вместе. Допускаю разницу в 10 лет, максимум, потому уже будет трудно соответствовать внешне и находить общие интересы)))))
ester x Профи (547) 16 лет назад
konechno,vse zavisit ot cheloveka i situazii :-)
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
сначала очень переживала, а теперь считаю, что так и должно быть, ведь с возрастом мужчины теряют свою силу, а женщинам все хочется ;). Я старше мужа на 7 лет. разницы пока не вижу.
Анастасия Гулак Профи (952) 16 лет назад
Всё зависит от ситуации, а вообще наверное нет:))
Пользователь удален Мастер (2114) 16 лет назад
для меня нет.. наоборот муж старше и намного.
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
им всё равно на сколько,хоть пятилетний пускай но с деньгами главное:)