Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если мой муж мне говорит, что хочет завести любовницу, мне плакать или смеяться?

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Мыслитель (9203) 16 лет назад
посмейся в лицо! Значит дурак. Настоящие мужики так не говорят....
Ну а зачем он тебе это сказал? Хочет завести - пусть заводит, чего об этом говорить тебе то? Сама подумай..
Наверняка она у него давно есть, просто решил потихоньку тебя кэтому готовить.. Типа чтоб не удивлялась.
Плакать вэтом случае просто поздно. Не переживай, успокойся, попробуй держать лицо и не скандалить..
Если мужчина что-то решил - он это сделает..
Если нет детей - я б наверное ушла.. Хотя каждая ситуация индивидуальна..

Постарайся не кричать и не выяснять отношения. Пусть сам своей головой думает..
Новая женщина - новые проблемы. Пусть хлебнёт "радости" с другой девицей. Любые отношения с женщиной (или мужчиной) - это траты моральные, физические и наконец материальные. Потом пусть думает - кто лучше и терпимей из вас обеих.

Это только мои предположения конечно.. Но ВСЕГДА нужно держать лицо.. Не падай до его уровня, не огрызайся и не мсти, просто спокойно выдержи паузу..
Остальные ответы
rum rum Знаток (284) 16 лет назад
ya bi ne reshala chto delat,brevnom po golove
Мыслитель (6441) 16 лет назад
посмейтесь вместе,когда вы заведете любовника
hjgghfvbgv Профи (764) 16 лет назад
поставьте в известность о наличие любовника
Юлия Горячева Знаток (406) 16 лет назад
Если он так говорит....он или шутит...пошутите в ответ
или дурак....бегите от такого
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
Попробуйте ему сказать, что он уже опоздал - у вас есть любовник... По его реакции и решите...
Юлия Мастер (1108) 16 лет назад
завести любовника
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
смеяться и потом на полном серьёзе сказать ему что хотите завести любовника....и скажите ему:а может ты мне сам поможешь с выбором
Светлана Шумилина Мастер (1148) 16 лет назад
я бы на твоем месте взяла в руку сковородку да по-больше....дальше ты знаешь что делать
НаталиМыслитель (9203) 16 лет назад
:))) согласна!
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Смотря как он это говорит. Я например мужу в шутку говорю заведу, а у самой уже давно и не один. так что делай выводы. В каждой шутке есть доля шутки.
Андреев Виталий Мастер (1814) 16 лет назад
Эт философский вопрос:) У тя он либо философ, либо клоун
Олеся Знаток (355) 16 лет назад
Сказать ему о том, что вы сами давно подумывали ему это предложить (завести любовницу) и начать жить дружной шведской семьей. Тогда может задумается над своими словами
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
А если он говорит, что у него их много? Иногда плачу, а иногда забиваю на все.
x -------- Просветленный (31363) 16 лет назад
Призадуматься,может в себе надо что то изменить,что бы он на сторону не смотрел :)
Виталий Чудаков Мастер (2040) 16 лет назад
Скажи, что заведёшь любовника. И рога будут не у тебя , а у мужа
Arekusei Samui Гуру (4713) 16 лет назад
только эмоциями реагировать можем? А выяснить - нафиг она ему?
helen Оракул (51824) 16 лет назад
в каждой шутке есть доля правды))) может быть,она у него уже есть?а такими шутками он внимание отвлекает)))
Марина Ананьева Мастер (1470) 16 лет назад
Скажите, что давно хотели секс в троем, но стеснялись сказать. Но теперь может быть он согласится с вами и с вашим любовником...
Тортик Знаток (357) 16 лет назад
А может он не серьезно, просто хочет чтобы вы ревновали?
А если все-таки серьезно, то лучше постараться сделать так чтобы эта идея у него пропала....