Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ха!! ! все-таки зря женщины не верят...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
что у машин есть душа!! ! мужики меня поймут!! ! взять например мою машину!! ! меня не бьет током от дверей, а жену бьет! ! а почему? все просто! я машину свою люблю, а жена все твердит - нужно новую, нужно новую!! ! вот ей моя ласточка (машина) и мстит!! ! гы-гыыы ...мне интересно, а у вас так же? есть здесь женщины, которые любят свои машины так, как любим их мы, мужчины? :)))
Лучший ответ
L. Мастер (1038) 16 лет назад
Красавчик Саня! ! молодец, я свою машинку целую в руль, и оттэтого у нее место где значок на руле в помаде, если я словила кочку я извиняюсь перед ней. утром глажу ее по капоту, здороваюсь, вообще любуюсь, хотя машина у меня 10 летняя, праворукая, в кредит, ноя ее покупала с такой любовью, я даже дала слово, что не буду пить за рулем, я ее зову "Девочка" хотя тойота с японского "Буйвол".
Остальные ответы
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Была бы машина-может и любила бы ))
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Я например очень люблю НАШУ с мужем машину)))
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
Почему же не верим. Муж смеется, но его машина, точно женщина и точно зовут ее Соня.
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
иногда разговариваю с ним, прошу чтоб не подвел меня и довез до дома (он уу меня мальчик)))) ) Паджерик)))
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
я благодарна своей машинке, но не одушевляю ее. а у мужа действительно машина чувствует, когда ее хотят продать или еще что-то
Пользователь удален Профи (742) 16 лет назад
Да всетаки вы мужчины как дети....мы тоже любим машину свою....но вас любим больше чем ее....
инна тереник Мастер (1850) 16 лет назад
Вредный ты и машина у тебя вредная... вот))))))))))))
Александр ДеликатесныйПросветленный (46799) 16 лет назад
я хороший! и машина тоже хорошая!!! :)))))))
Bella-Sara Знаток (486) 16 лет назад
я люблю машину мужа.а он ее не любит.совсем не любит=(((
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
неправда ваша, у меня прям личной машины нет, но нашу семейную я очень люблю и одушевляю и мужу продавать ее не разрешаю, пусть лучше тихо у меня под окнами помрет но чистенькая ухоженная и починенная чем какой-то козел на ней кое как ездить будет
кстати мы ее тоже ласточкой зовем
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
я свою машину очень-очень люблю. есть у нее душа, я не верю.. . я знаю. и она меня любит, родная - столько раз спасала :-)

З. Ы. но новую всё равно хочу!!!!
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Ну, если ты машину любишь больше, чем жену - это уже клиника.
А я свою бибику просто обажаю - девочка моя. Муж твердит: нужно новую, а я эту люблю.. . :)
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Да очень люблю, но со временем к сожалению приходиться растоваться. Не настолько мы еще богаты чтобы можно было их коллекционировать.
Гульнара Мастер (1357) 16 лет назад
Я тоже новую хочу, а он твердит, лишь бы задницу возила!
x -------- Просветленный (31363) 16 лет назад
Я верю, но не только у машин, у компа тоже
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
просто твоя жена носит всякую одежду из материалов, которые электризуются (мех, шерсть, любая синтетика) . Это если говорить как материалисты: )
А вообще-то мне машинка моего мужа очень нравится, хоть она и старенькая. . Наверное, таки есть в ней душа! Обожаю помогать мужу в гараже, мыть ее и все прочее...
Александр ДеликатесныйПросветленный (46799) 16 лет назад
блин! как повезло вашему мужу!!! вы машину ему помогаете мыть! а моя (жена) тока ездить любит! :))))
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Машина это вещь)))))) ) я свою тоже люблю)))
NoAngel13 Мудрец (13650) 16 лет назад
С маленькой поправочкой: Вы любите МАШИНУ (она для вас женщина) , а мы АВТОМОБИЛЬ (мужчина).. . ;))