Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчине - 50, девушке -25

fanja Ученик (227), закрыт 16 лет назад
и без всякого расчета. может получится что-нибудь хорошее есть у кого примеры
Лучший ответ
Остальные ответы
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 16 лет назад
скорее на яблоне укроп вырастет....
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
да лет на 10 ,потом девушка убежит
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
года на два хватит. потом - разница в поколение разнесет в разные стороны
А.Б. Искусственный Интеллект (188135) 16 лет назад
Есть....Только мужчине 50 а барышне 23)))) и никакого расчета)))))
ольга бригачёва Профи (805) 16 лет назад
Если это настоящая любовь, то что нибудь да получится, а если нет то из этого ни чего не выйдет
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Не понимаю такого просто....Неужели не хочется, чтобы рядом с тобой был подтянутый молодой человек???
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Не надо ориентироваться на примеры, нужно самим стать примером для других. Если есть взаимопонимание и любовь, то все будет хорошо и даже отлично. Счастья вам!
Tina Профи (541) 16 лет назад
Моему отцу 61, его подруге 30 живут нормально...
Наталья Знаток (362) 16 лет назад
это прекрасно!! ! Им будет очень интересно вместе, на себе испытала
Энн Райс Мастер (1779) 16 лет назад
в жизни возможно все...
и хватает всех...и герантофилов и педафилов...
Лилу Профи (982) 16 лет назад
бывает конечно, но я считаю что девушка рано или поздно уйдет((( и вобще а как же совместные дети, у них будет папа пенсионер))))
Алюша Солнечная Мыслитель (5244) 16 лет назад
Если серьезно ты готова отказаться от детей, то в принципе да, потом если ты через несколько лет откажешься и от секса то ДА! а хотя....делай как считаешь нужным жизнь одна....))) удачки
Анна Полетова Мастер (2171) 16 лет назад
есть конечно исключения.. . Хотя что то подсказывает, что ну оооочень редко. Ну уж очень уж разные поколения.
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Несомненно. Если мудрый мужчина искренне настроен идти дальше по жизни с молодой девушкой, он сделает все, чтобы:
А) Девушка чувствовала себя комфортно;
Б) Избегать проблем материального плана;
В) Быть довольным своим выбором, для чего поставит на карту все.
И это далеко не все плюсы. единствненный минус в таких отношениях - если недостаточно умный старый дурак решит позабавиться напоследок с молодухой - движимый одним только инстинктом размножения.
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Нет, расчет есть, это однозначно! Если ей не хватало в детстве папиного внимания, то что-то может получиться. А так, сверстники должны жить друг с другом. Это же разные поколения. Я знаю три примера, когда девушка садилась на шею к нему, унижала, оскорбляла, пользовалась внаглую. А он ничего не мог сказать, выглядело смехотворно. Девушкм изменяют им ВСЕГДА. Я считаю для мужчины это унизительно жить с дочкой!
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Он припрет к Вам все, что накопил за эти годы...