Я ревную свою девушку к ее подруге...

DёmA Гуру (3578), закрыт 16 лет назад
Дело в том что сейчас я работаю далеко от моей девушки и мне ее часто нехватает. Но с ней в последнее время часто находится подруга (кстати моя девушка живет одна) , часто получается так что я звоню, мы разговариваем 2-3 минуты и наступает пауза ( я понимаю что сейчас рядом подруга) . Масло подливает в огонь еще то что подруга бисексуалка и говорила раньше что не против моей Анюты ( меня это больше всего бесит ) и что до того как мы начали встречаться мы по-дружески осуждали тему секса втроем и моя девушка сказала что не против вместе со своей подругой и парнем занятся им. (Ох накрутил тут :-). Но Аня утверждает что никто ей кроме меня не нужен. Может я эгоистически отношусь к ней?? ? Но меня клинит ее подруга до ужаса (очень тупой человек....) . Что делать? я понимаю что ограничить их общение я не смогу, но я боюсь что она смотрит на Анюту не просто как на подругу....
Лучший ответ
настюша Мастер (1916) 16 лет назад
да, очень часто подруги имеют большое лияние... и даже не важно би она или нет.. . а ставить вопрос ребром, я бы не советовала. есть такие девушки, что выберут подругу, и не потому, что она дороже, а потому, что будут думать типа стали зависимы от парня, он уже диктует с кем дружить.. . но ситуация плохоя. Поговорить по любому надо, если она действительно дорожит тобой, то обязательно поймет. и не пробуй подружкины методы: потихоньку говорить, что она плохая, дура набитая, тупая. получается, раз она тупая, то и тот кто с ней дружит такой же.
Остальные ответы
Dim@sik Belov Мастер (1361) 16 лет назад
Та же ситуация....Я всегда нахожусь теперь с ней рядом!!
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
ну я думаю тебя она на подругу не променяет в этом можешь не волноваться просто смотри как бы она не настроила твою Анечку против тебя а так все должно быть в порядке удачи тебе )))
Звезда Профи (798) 16 лет назад
догадки правильные, поставь вопрос ребром-или я или она. гони подругу в шею
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Всё зависит от твоей девушки, при чём тут её подруга? Если Аня захочет иметь какие-то отношения со своей подругой, то ты ей никак не сможешь помешать!
Andres_madrid Знаток (373) 16 лет назад
Da bratuha eto we kruto kokda tvoya podruga so svoe oduhayut!!!!
Tebe bulo b lutwe esli ona s tvoim drugom bolwe vremeni bula???
Takchto ne parsia priediw s 2 podrugami oduhat budew:)
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
Поговори с девушкой своей с глазу на глаз, объясни ситуацию. Излей душу, что она тебе скажет, а там уж решай сам. И если что-то там было с этой подругой, ты сразу поймешь, (смотри в глаза, они ни когда не врут).
Наталья Мудрец (12491) 16 лет назад
Ревность конечно обоснована.
Но все что ты можешь это сказать прямо в глаза об этом, она просто будет это от тебя скрывать.
А вообще в том что они занимаются сексом нет ничего плохого, она же с тобой все равно.
АнЁся Ученик (141) 16 лет назад
Дёма, я так понимаю Дима, да! ? ну так вот, знаете что, лучше всего поговорите сначала со своей девушкой потом и с её подругой, поставьте все точки над "i". объясните и той и другой, что вам не нравится, что подруга, тем более бисексуалка, не ровно дышет к Ане, кстате моей тёзке, вот, и что лучше, если она не будет часто навещать Анюту во время вашего отсутствия. вот)) ) я надеюсь, что всё встанет на свои места. желаю вам всего хорошего и Анечке привет)))