За какой период времени можно создать свой сайт самостоятельно (интернет магазин) ?

артур сафин Мастер (1201), на голосовании 16 лет назад
И сколько финансовых вложений потребуется потребуется. ?
Голосование за лучший ответ
Павел Жуков Мастер (1687) 16 лет назад
ну для вас месяц думаю ,
больше 1000 рублей в месяц
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
при наличии товара - технический запуск выполняется за день, раскрутка - недели за две, и эти этапы требуют от $100 до (бесконечности).
кстати, есть одна идея с новым товаром и интересной рекламой, если что - пиши.
Макс Бонд Профи (677) 16 лет назад
Если самостоятельно и с нуля.... то ооочень долго, а за 1500 р. я могу поставить-настроить... пиши
Источник: http://webstudio.uralkit.ru