мне нравиться парень....но

Даша - Профи (830), закрыт 16 лет назад
он меня на 8 месяцев младше....при том что мне почти 18 )
как думаете может у нас что-нибудь получиться??..
Лучший ответ
Светлана Полещук Мастер (1559) 16 лет назад
по-первых...есть критерии...что парень или девушка может быть старше или младше свого партнера на 5 лет +, -еще 2 года...а во-вторых, если вы нравитесь друг другу, то в чем проблема...
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
конечно он же тебя не на 5 лет младше
laim Мастер (2373) 16 лет назад
Ну конечно может!!! Какая разница,что он чуть младше? У вас может ВСЁ получиться,а может,и ничего....И зависит это не от возраста,а ТОЛЬКО от вас самих. Удачи!!!
DjKeng Профи (845) 16 лет назад
Мде.. . Вот глобальная проблема.. . Некоторые девушки на 10 лет старше и ничего.. . Главное на сколько вы подходите друг к другу и что есть чувства; )
Моей девушке на 5 лет больше и ничего пока....
Анатолий Профи (544) 16 лет назад
Не дури. Вы ровесники. 8 месяцев.... это срок для младенца в утробе матери, а не для влюблённых. :-)))))))))))))
КАТЯ Мастер (2047) 16 лет назад
Конечно может, мне вот 20,а у меня был мальчик которому 18,и я не капельки не обламывалась
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
Конечно может, ведь 8 месяцев это так уж и много.