К каким частям речи пронадлежат слова: "утром" и "дома"?
Эти слова только существительные ! А насчёт времени и ,кажется ещё, места, так это они при разборе по членам предложения являются обстоятельствами места( дома) и времени (утром). А утром и вечером это падежные формы имени сушествительного.
Надо смотреть контекст.
Если слово отвечает на вопрос КОГДА? или ГДЕ?и обозначает признак(действия или признака),то это точно наречие:
Я встретил её(когда?) уром. (слово утром - наречие времени)
Мы наслаждались (ЧЕМ?)теплым летним утром. (слово утром - существительное).
Весь день я был (ГДЕ?) дома. (дома - наречие места).
Дети играли недалеко ( ОТ ЧЕГО?) от дома. (от дома - существительное)
:-)
существительные конечно
вообщето это наречия)))) а не существительные, потому чтоздесь нету предложения по которому вы все определяете существительное, поскольку контекста нет-это наречия!!!!
ЛЮДИ, очнинесь!!! Какой контекст!!!!Вас спрашивают: какие части речи? ЭТО ВСЁ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ!!!!
Стыдно отвечать неправильно на элементарные вопросы, хоть бы молчали, не дурили людям голову!