чем можно похмелица?

Алексей Гоношилов Мастер (1415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Замалеева Ученик (208) 16 лет назад
Только сок из квашенной капусты.
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97611) 16 лет назад
Двумя таблетками аспирина с холодной водой.
Alex Мастер (1059) 16 лет назад
пойти с утречка в сауну с пивком холодным
Пользователь удален Гуру (3969) 16 лет назад
Лечаться тем, чем и заболели. ну конечно многие говорят, что похмелье- это очередная пьянка. Советую на будущее после употребления алкоголя 2 таблетки парацетамола и таблеток 6 активиронного угля. На следующий день голова не болит, запаха обсолютно никакого. Попробуй.
kolymchanin Гуру (4423) 16 лет назад
Рассолом огуречным, немного коньяка с сырым яйцом. Можно принять что-либо, что чистит печень
Юлия Гуру (3022) 16 лет назад
У меня муж сегодня выпил огуречного рассольчику, говорит что помогло.
Скляпа Мастер (2377) 16 лет назад
Братуха! Давай он лайн водочькой.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Две таблетки анальгина+минералка с большим содержанием гидрокарбоната+одна таблетка фуросемида+две таблетки аспаркама.Да выпей ты водочки маленько!)))
Расул Нуруллин Ученик (123) 16 лет назад
антипохмелин 1 таблеточку