Помогите, мне угрожают физической расправой. Что делать!
Я решила расстаться с мужчиной, а он стал угрожать, что если не буду с ним ни с кем не буду. Обещает убить или облить лицо кислотой. Он женат, нерусский. Милиция не поможет.
ДополненМного связей и возможностей.Дело спишут в архив.
И в ФСБ есть связи и деньги чтобы подкупить.
Всем кто отвечает,спасибо от всего сердца.Это уже помощь.
Когда только начал читать этот вопрос - сразу понял, что не русский. Где раньше была Ваша голова? Обратитесь в милицию с заявлением о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье Угроза убийством.
Любое действие, предпринимаемое Вами, основано на любви или страхе. Любой Ваш свободный выбор всегда рождается как результат одной из двух возможных мыслей: мысли любви или мысли страха.
Стоит честно признаться себе и мужчине в том, что именно Вы испытываете. Вы же любили этого человека. Так отнеситесь к нему с любовью и перед расставанием. Он поймет, уверена.
Меня позови! я с ним разберусь!!!
скинхеды помогут они любят не русских или вступай в ЛДПР они своих не бросают
Беги .
Или облей первая.
Борись, блин, что как тряпка-то!
Сама за себя не постоишь - никто не постоит.
Или срочно ищи друга - Шварцнеггера.