а это нормально что парень сначала ждет оргазм девушки, а потом начинает свой

Светлана Знаток (378), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Нормально, я тоже так делаю так как мне приятно когда девушка получает удовольствие а я всегда успею)))
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
да. мужчине приносит большее удовольстве, когда начинает кончать под конец оргазма у девушки!!!!
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Безусловно, ему ведь проще. Это красивый жест.
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
это суперски! цени такое отношение, думает больше о тебе, а не о том как бы самому побыстрее... и на боковую
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Нормально! А то потом ей не от чего будет получать...
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Думаю да. Его заводит твои изгибы приэтом,стоны, выражение лица.
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
лучше когда одновременно
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
Конечно да.Сначало должна получить удовольствие ты,а вот потом он.Он же мужчина,и должен пропускать девушку в перед.
Антон *** Мастер (1054) 17 лет назад
Ну я так делаю...думаю это нормально...
Victor Liholay Профи (518) 17 лет назад
Это физиология - мужчина намного быстрее возбудим и оргазм мужской значительно короче... Поэтому нам приходится собирать волю в кулак, что бы доставить вам удовольствие...
Источник: Космический разум
Anna Lorenz Профи (700) 17 лет назад
Snaesch y menja tazhe samaja problema, no nichego ja s etim smerilas xitja inogda ja emy goworu chto eto ne normalno.
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
Анекдот:
Дорогая ты кончила?
Нет.
Ну тогда кончай, а я пойду покурю.
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Лучше, конечно, делать это одновременно, но если не получается, то этот парень молодец, что думает не только о себе!
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
это просто супер....точно лучше чем он кончит а у тебя так и не будет оргазма :))))))
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Девушки вперед!!!!Кроме лифта и плахи!!!
Жанна Мастер (1050) 17 лет назад
Ну все правильно... Если сделать наоборот, то как то не совсем корректно получается
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
ДА!! парень должен удовлетворять партнершу а не наоборото)) мы все таки сильный пол)))))))))