Ремонт и обслуживание авто

Какие автомобили собираются вручную?

Какие марки авто?

Aston Martin Vanquish S. Он обладает выдающиеся динамические показатели. Кроме этого, данная модель собирается вручную. Это последний автомобиль, который будет собираться именно этим способом.

«Фантом» с обычным кузовом, собирается вручную. Удлиненная версия планировалась еще в самом начале разработки Rolls-Royce Phantom

TVR,Marcos,Ascari,Konigsegg,Rolls-Royse,Maybah,Lamborgini,Ferrari,Saleen,Caterham,Lotus,Mitsuoka

любые. после мощной аварии

Ламборджини, Роллс-Ройс, TRW, Caterham, и все кастомайзинги

Очень дорогие. Знаю точно, что Ролс Ройс, Майбах и Астон Мартин.
Ну и остальные модели разных марок, которые дороже 250 000 у. е.