Есть ли в русском языке синоним слова "быдло",применимый к особям женского пола?

Бунтарь Просветленный (23224), закрыт 17 лет назад
Или вы считаете, что быть быдлом-это прерогатива мужчин? Могу привести примеры женской быдлячности...
Дополнен 17 лет назад
Охренеть,какие же все сегодня умные!Все умники,которые учат меня русскому языку и не понимают сути вопроса могут строем идти на йух!
Дополнен 17 лет назад
Нет,"сука"-это синоним "кобеля"...
Дополнен 17 лет назад
Ну,по-моему,мещанство-это нечто иное...
Дополнен 17 лет назад
О!Кто-то здесь заговорил о благородстве...Мадам Лара Тутсен,вы не из тех ли,кто любит поговорить о носках своего мужа и о том,кому сегодня место не уступили в транспорте?
Лучший ответ
Неровность вычурная крыш Просветленный (30193) 17 лет назад
Как ни крути, но исторически сложилось, что словом "быдло" называют именно мужчин) Женщину-"быдло" я бы назвала "хабалка".
Остальные ответы
KGBfucker Мудрец (10972) 17 лет назад
Быдло - средний род.
Fujirou Yosinava Мудрец (13969) 17 лет назад
Если бы Вы, молодой человек, учили русский язык в школе, а не пиво с друзьями пили, то прошли бы по русскому языку, что "быдло" - средний род, а никак не мужской и не женский. К тому же применяется этот термин к обезличенной массе, а не к конкретной особи.
Paula Мудрец (16184) 17 лет назад
Быдло в переводе с польского - скот.
Знчит ответ на Ваш вопрос такой: сука.
Тамара Сафронова Просветленный (39671) 17 лет назад
При совках данных особей женского пола величали мещанками
Татьяна Ларина Оракул (67045) 17 лет назад
Нет, Виталий! И не ищи, не благородно это.