Кто такие ходоки?))))))))))))

Очарованный странник Высший разум (232211), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71435) 16 лет назад
)))))))Туристы, наверное....
Остальные ответы
Львица Знаток (449) 16 лет назад
Это те кто ходят налево.
Юлия Галкина Оракул (66111) 16 лет назад
Те кто ходют и ходют, а только от них нет!
sir Гуру (3301) 16 лет назад
любители брать в долг!!!1
Gin Искусственный Интеллект (104858) 16 лет назад
Ходок - горная выработка, проводимая паралельно бремсбергу и уклону и служащая для передвижения людей и доставки грузов, проветривания и других целей. В зависимости от назначения их делят на людские и грузовые.
Ходок - простой человек, чаще крестьянин, направляющийся в центр страны на встречу с руководством или для подачи прошения. См. картину Ходоки у Ленина.
вера Мыслитель (8364) 16 лет назад
Это когда с одной пожил сделал двоих детей и ушем к другой с ребенком, у неё пожил и ещё нашёл и так уже ему 65лет и всё в поисках....вот мудачьё есть....
Источник: рассказ друзей
A n a s t a s i y a Мыслитель (8089) 16 лет назад
ходоки это такое риалити шоу по МТВ било))))))))))