О любви без купюр

Если девушка долгое время неудовлетворена...

....у нее есть муж, но он ее не удовлетворяет, через какое время она может начать поиски кого-то на стороне? и будет ли это изменой? можно ли расстаться с человеком из-за секса?

Вот млин мужики, ведь ни кто не упрекнул этого твоего мужа! неужеле все такие несостоятельные в постели? ни кто не пожалел тебя и ни кто не порекомендовал мужу развиваться и идти к твоему удовлетворению....по моему не стремление удовлетворить жену в постели и есть предательство...и высший эгоизм!!!!Не слушай мужиков, если мы их не удовлетворяем они постоянно смотрят на сторону, и даже если мы в постели ассы, они всеравно смотрят на сторону-новенького хочется, дак и чем же мы хуже? из-за секса расстаться нельзя но вот из-за эгоизма и пофигизма мужского вполне возможно! не хочешь работать над собой ради меня, чья это вина? не удовлетворенные и не обласканые женщины раньше стареют, тухнут глаза, и ни чего не радует, а твой потом разворачивается и уходит к другой к молодой и красивой которую в полне устраивает и такой ни чего не умеющий( на первое время-как и тебя когда то) и остаешься ты одна, но зато какая верная мужу, тьфу аж противно...крепись Натусь..и думай

для начала пусть скажет ему об этом!!!.что же это за мужик если не замечает этого??? а в браке две проблемы из-за которых люди рассходятся : не хватка денег и секс!

а если попробовать с ним поговорить? это действительно будет изменой.. . по моему секс является одной из главной составляющей жизни человека

Это будет измена чистой вод.

тогда девушка медленно но верно преквратится в шлюшку после первого будет и второй и третий а там и сама не заметит как слетит с катушек! в семье нужно вместе думать над этой проблемой