Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое для детей самое страшное наказание?

Юрис Мих Гуру (3399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
Не пускать гулять на улицу!
Остальные ответы
ШУРИК Мастер (1677) 17 лет назад
Отдубасить проводом!!! (но ненадо детей бить)!
Alik L Мастер (1436) 17 лет назад
Лишение того, что они любят и что им интересно.
Источник: Я сам себе источник!!!
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
для моей одной угорзы"Не пойдешь в бассейн! " - уже достаточно!
США-FOREVER Мыслитель (6172) 17 лет назад
я бы тоже хотел бы знать особенно когда детям после 15ти лет
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Когда их не любят и не понимают.
Я своего сынулю обожаю и надеюсь понимаю.... но не всегда..)))
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Вот Вы который день о наказаниях - настораживает...
Еня Профи (678) 17 лет назад
нелюбовь родителей. что может быть хуже?
smile Знаток (460) 17 лет назад
navrnoe lishenie svobodi deistvii?!
so_fly Профи (623) 17 лет назад
меня в детстве (да правда щас тож детство) учебником физики по голове били, заставляли на коленках в углу на горохе стоять.. . много чего.. . подзатыльники.. . по попе.. . (никогда не по лицу или голове, все безопасно)
Dаня Мастер (2330) 17 лет назад
А ты все про ремень...)))
Василий Фурт Профи (888) 17 лет назад
Надо что бы Папа взял ремень и отлопал, потом поставил в угол и на месяц запретил играть в комп!
ВОТ!
@нгело4ек Мастер (2147) 17 лет назад
да тут всё проще.. .
Вот детям например лет 14-16 самое стрёмное это сидеть дома, особенно на каникулах... когда все гуляют, а ты дома... ты наказан.. .
лишить их разговоров по телефону... или выхода в интернет.. .
нельзя там пойти гулять или на дискотеку... всё, траур на 10 дней.
Xu Профи (944) 17 лет назад
Недоверие и непонимание. Если хотите, чтобы она бросила курить, надо с ней разговаривать, объяснять, что это все для нее самой нужно, что это очень некрасиво - девушка с сигаретой, что она - будущая мама и ответсвенна за здоровье будущего ребенка. Все зависит от возраста и Вашего умения донести до нее смысл ваших слов, и от того насколько ВЫ развили сознательность у своего ребенка.
Никакие угрозы, никакие наказания не помогут,
просто в следующий раз она будет хитрее и более замкнута от Вас
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
когда с ребенком не общаются