Top.Mail.Ru
Ответы

Сессия- на сколько это страшно?

Моя первая сессия.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Сессия это вовремя выполненный заказ, сделка и т.д. и полученные деньги. Мне нравится получать деньги за проделанную работу. Сессии я сдавал легко и не принужденно, особенно после первой сессии. Она меня всему научила в отличии от некоторых. Которые до пятого курса с хвостами плелись и еще бабки платили. Работа это точно такиеже сессии только вместо оценок ДЕНЬГИ. И их можно получать достаточно много, скок унесешь.

Аватар пользователя
Мастер
17лет

Каждая сессия для меня-это миниатюра "Прощание славянки" с университетом, но всегда выкручиваюсь.

Аватар пользователя
Мудрец
17лет

ваще не страшно! ну может, для тех, кто пишет "на сколько" раздельно - страшно. . а для тех у кого порядок - с правописанием, и всем остальным - то нет!

Аватар пользователя
Гуру
17лет

первая сессия самая страшная,
но не настолько, чтобы впадать в истерику.
дальше- привыкнешь и все будет ОК ;-)
главное ничего не запускать и учиться весь семестр.

Аватар пользователя
Гуру
17лет

У меня хорошее образование,потому что преподы драли с нас три шкуры.Но на экзаменах даже самые строгие нас жалели,делали поблажки.Преподы - тоже люди(за исключением отдельных особей).Ничего страшного,первая сессия самая лёгкая.Как правило,ж...начинается на третьем курсе.