Купив супермодную вещь, насколько сезонов.....

Татьянка Профи (798), закрыт 17 лет назад
Купив супермодную вещь, насколько сезонов Вам ее хватает?
То есть, как долго она Вам нравиться?
Не получается ли так, что уже весной Вы не хотите ее надевать, так как это уже "старье"? Не обидно?
Дополнен 17 лет назад
Вы говорите классика классика! Я тоже предпочитаю классику.
Так откуда у нас так много модниц? Куда они девают "старье"? Зачем тогда модничать? )))))
Лучший ответ
Катерина Захарова Знаток (433) 17 лет назад
Супермодная вещь модна только один сезон.Нужно брать что-то нейтральное,(это если у тебя нет возможности менять супермодные вещи каждый сезон)Нашим модницам просто не куда деньги девать.Для них нет ничего страшного одеть вещь один раз,а затем её выбрасить.
Остальные ответы
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Я вообще предпочитаю классику
Татьяна С. Мастер (1860) 17 лет назад
Я редко покупаю что-то супермодное. В основном - аксессуары. Вот в конце лета приобрела жутко модные огромные длинные бусы из бабобаба (!), салатово-оранжевые. Не было ни одного мужчины, который бы не посмотрел и не прокомментировал! А теперь вот будут лежать - летом 2007 будут неактуальны. Жаль... Не то что денег, а то, что не наносилась.
Lena M Мастер (1648) 17 лет назад
Максимум на 2.
Стараюсь вещи брать нейтральные. А вот аксессуары- да или обувь.
Юляшка Мастер (1895) 17 лет назад
Чаще всего интерес к такой вещи теряеся очень быстро, а классика жила,живет и будет жить!
KLEOPATRA Мастер (1365) 17 лет назад
ну старую вещь всегда можно превратить в новую,переделать например дать 2 жизнь
Ленточка Мастер (2336) 17 лет назад
Татьянка, супермодная вещь эффектна только один сезон и не более, одевая ее уже на следующий, рискуете выглядеть безвкусно.. .
Хотите чего-то "долгоиграющего" пресмотритесь к классике ;)