Как заказать Apple Iphon из Америки?

На официальном сайте производителя (в том случае если читаешь по английски) есть список магазинов... выбирай... Потом через курьерскую фирму которая работает с нашей Великой и могучей страной.))))) Главное договориться. Они в отличии от наших не обманывают...))))
Удачи и успехов...

1. Через знакомых (дешевле всего, он там стоит порядка 400$)
2. Купить у тех, кто эти телефоны возит - будет подороже, зато быстро.
Посмотри на Молотке: http://molotok.ru/search.php?string=iphone
Там цена порядка 15-17 тыс.

Но не забывайте, что такой телефон вы покупаете на свой страх и риск - он не поддерживается в России, нет гарантийного сервиса, нужно будет потом заморачиваться разлочивать, и т. д.

Впрочем, можете почитать фэнский сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А он вам в России зачем скажите пожалуйста, тут люди понимаешь не знают куда их теперь деть, т.к. они глючат, а вы по старым граблям чешите.
не заморачивайтесь.