Если бы Вам приставили пистолет к голове и сказали "Пока"
..Ваши действия (из личного опыта)...
пока.. . и закрыла глаза
Так,если мне прставили к виску пистолет,значит я сплю,а во сне все возможно,стало быть,я вируозно извлекаю из подвязки кинжал,и угрождаю им, мое шикарное декольте неожиданно поражает цель свим объемом по самые помидоры,так,что оружие само падает на землю,ну,а конец,конечно,хороший.Если мы с ним договоримся,то он быдет жить)))
Ладно,пойду посуду помою,да белье постираю)
"До скорого" и улыбнулась.
был у меня такой случай, шутки мы шутили, а пистолет оказался заряженным, забыли что патрон может и в дуле сидеть, вобщем слава богу что не прям к голове, а в расстоянии одного мерта, в общем пуля в стену воткнулась в нескольких сантиметрах от меня... .
мои слова были - ну ты и су.. а :-)
посмеялись и забыли....
о чём ты?О_о какой личный опыт? кто здесь умеет двигаться быстрее пули? если бы сказали, значит сделали бы=) и опыт бы канул в лету!